2-х дверный и очень компактный шкаф купе. Мне все в нем понравилось, и как внутри сделано грамотно и продуманно, и как снаружи он отделан. Механизмы открывания-закрывания дверей мягкие и, чувствуется, что надежные. Двери не тяжелые, передвигаются легко. Ручки для этого процесса аккуратные, удобные и стильные, подходят под вест дизайн фасада. Полки внутри есть и для белья и для одежды для хранения на вешалках. Вверху просторная ниша, на которую легко убираются крупногабаритные вещи, типа одеяла или подушки. Все, что необходимо, в этом шкафу имеется, при этом и чего лишнего, все как я люблю.
Просто ОГРОМНЫЙ шкаф купе. Я вызывала замерщика, чтобы он подогнал всё прям на всю стенку комнаты, там в итоге не такие уж и большие изменения потребовались. Привезли всё на 5 день, кстати на сайте указано, что доставка может занимать от 2 до 5 дней, видимо, как раз-таки от изменений в размерах зависит. Собрали всё аккуратно, даже мусора за собой не оставили. Замерщику, к сожалению, не спросила вашего имени, отдельная благодарность. Прям идеально всё стало, до миллиметра. Точно, как я это себе и воображала. Магазин оставил положительные впечатления, профессионалы сотрудники, быстрая работа. Спасибо!
Шкаф уже давно искал, но когда наткнулся на рекламу настолько необычного предложения по крайне привлекательной цене, то понял, что надо брать именно его! Сразу позвонил в магазин, к моему удивлению мне ответили в ту же секунду и вежливо поинтересовались насчет того, что мне надо. Как итог мне быстро помогли составить заказ и ответили на все интересующие меня вопросы. Привезли товар всего за 3 дня. Все сделали аккуратно, так что на шкафу не было даже царапины. По внешнему виду скажу, что в реальности он выглядит намного лучше, спасибо магазину за подобный товар!
Брала для дочери. Не могу сказать, что шкаф девчоночий, скорее универсальный, но нас очень привлекла цена и, конечно, зеркала. Вживую тоже выглядит роскошно, шкаф широкий, но громоздко не смотрится, совсем наоборот. Зеркала комнатку на 12 квадратов сделали как будто вдвое больше, дочка перед ними целыми днями вертится, наряды меряет. Наполнение не меняла, меня вариант платье и белье более чем устроил, но консультант, который помогал с оформлением заказа и оплатой, сказал, что если надо, можно изменить буквально все, и наполнение, и цвет, и размеры даже. Теперь себе шкаф здесь подыскиваю, уже присмотрела несколько вариантов.
Красиво выглядит, удобно использовать, не смотрится громоздким. Хороший сервис. Шкаф качественный, весьма симпатичный. Сделан отлично, двери удобно открывать благодаря ручкам. Они легко ходят по направляющим, не приоткрываются, стоит шкаф очень устойчиво. Понравилось, что не монолитный, а есть вставки. Они смотрятся интереснее и более стильно. Заказ было просто сделать, привезли достаточно быстро. Не стал париться со сборкой, вызвал мастера от магазина и он все сделал.